Восточный Вкус

Быстрое питание, Кафе
Ждем Вас за вкусной шаурмой.

Каталог

Отзывы

4.2
46 отзывов
Анна
Анна
17 октября
Часто покупаю штурму здесь. Очень 😋 вкусно!
Иван М.
Иван М.
11 августа
Лучшая самса в городе, а я ел ее много где. С бараниной, как будто шашлык в тесте. Сочно и много мяса (не жира). Раньше самса была просто ок, теперь супер. Да, стало немного дороже, но оно того стоит. Заказывал еще плов - топ. Чебуреки делают там же. Очень вкусно. Постоянный клиент, рекомендую.
Егор
Егор
14 октября
Приветливые сотрудники, качественное обслуживание. Как в ресторане. Острая шаурма, правда, не острая, но дело вкуса, как говорится.
Alexey Paholkov
Alexey Paholkov
21 июня
Спасибо большое Дарье за приятное общение, очень приятная девушка) выпишите ей премию)
Анна
Анна
17 октября
Часто покупаю штурму здесь. Очень 😋 вкусно!
Егор
Егор
14 октября
Приветливые сотрудники, качественное обслуживание. Как в ресторане. Острая шаурма, правда, не острая, но дело вкуса, как говорится.
Иван М.
Иван М.
11 августа
Лучшая самса в городе, а я ел ее много где. С бараниной, как будто шашлык в тесте. Сочно и много мяса (не жира). Раньше самса была просто ок, теперь супер. Да, стало немного дороже, но оно того стоит. Заказывал еще плов - топ. Чебуреки делают там же. Очень вкусно. Постоянный клиент, рекомендую.
Alexey Paholkov
Alexey Paholkov
21 июня
Спасибо большое Дарье за приятное общение, очень приятная девушка) выпишите ей премию)

Фото

О нас

Доставка еды
Оплата картой
Предзаказ онлайн

Контакты

Москва, Зеленоград, к617А
Загрузка карты...